В городе на Неве силовики задержали петербуржца, подозреваемого в избиении родительницы до смерти

14 July

В Центральном районе Санкт-Петербурга 40-летний россиянин жестоко избил свою 61-летнюю мать, которая проживала вместе с сыном в квартире по Мучному переулку. В результате побоев женщина скончалась.

 

Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел ночью среды, 12 июля. После двух часов ночи в отдел полиции позвонил мужчина и сообщил о смерти своей матери.

 

После проведения судебно-медицинской экспертизы, специалисты установили, что смерть наступила в результате многочисленных травм живота и груди, а также переломов ребер с последующим развитием внутреннего кровотечения.

 

По факту произошедшего правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности". По подозрению в совершении данного преступления блюстители порядка задержали сына погибшей петербурженки. Как выяснилось, задержанный ранее уже имел проблемы с законом и был неоднократно судим.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что на 10-й Советской улице  Центрального района Северной столицы супружеская чета нашла тело своей 30-летней дочери. На трупе обнаружили многочисленные ссадины и гематомы. Погибшая женщина была гражданкой страны ближнего зарубежья. По подозрению в совершении преступления разыскивается соотечественник девушки. По факту произошедшего правоохранители завели уголовное дело по статье "Убийство".

 

В Северной столице подростки, спасенные из Верхнего Суздальского озера, скончались

 

Под Питером задержали рецидивиста, повредившего топором чужую иномарку

 

В Северной столице липовый бизнесмен обворовал петербурженку на сто тысяч рублей, с которой познакомился на сайте знакомств

 

 

 

Время публикации: 
пятница, июля 14, 2023 - 16:45