В Кудрово задержали подстрелившего трех человек иностранца

17 July

В городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области задержали 30-летнего мигранта, подстрелившего трех человек.

 

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета по региону.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в субботу, 15 июля. Граждане одной из стран ближнего зарубежья повздорили между собой на перекрестке Английской улицы и Европейского проспекта.

 

Конфликт между мигрантами возник из-за сферы влияния в профессиональной деятельности. Все участники инцидента работают водителями такси и часто не могут "поделить" пассажиров.

 

В результате "разборок" один из оппонентов не выдержал эмоционального напряжения и начал стрелять в своих противников. В итоге трое иностранцев получили ранения разной степени тяжести. Всех пострадавших экстренно госпитализировали.

 

Правоохранители объявили стрелка в розыск и завели уголовное дело. Вскоре подозреваемого задержали, им оказался 31-летний уроженец Таджикистана, который всего лишь несколько месяцев назад получил российское гражданство. Блюстители порядка проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга прогулка на теплоходе для 15-летнего подростка закончилась травмой головы. Тинейджер, находясь на прогулочном судне, встал со своего места, находившееся на верхней палубе и ударился головой о Синий мост. Пострадавшего доставили в медучреждение с сотрясением мозга. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

 

В городе на Неве силовики задержали петербуржца, подозреваемого в избиении родительницы до смерти

 

В Северной столице подростки, спасенные из Верхнего Суздальского озера, скончались

 

Под Питером задержали рецидивиста, повредившего топором чужую иномарку

 

Время публикации: 
понедельник, июля 17, 2023 - 11:30