В Ленобласти мужчина с татуировками перстней на пальцах ударил ножом в спину отдыхающего на пляже

18 July

В городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области 23-летний местный житель получил удар ножом от незнакомого мужчины. Конфликт произошел на берегу Кавголовского озера.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 16 июля. По предварительным данным, местный житель пришел на берег озера скоротать свободное время. Через некоторое время к мужчине подсел более старший по возрасту незнакомец, и россияне стали распивать алкогольные напитки.

 

После употребления горячительного "друзья на час" начали выяснять отношения. Дело дошло до рукоприкладства. Более зрелым мужчина, видимо, был только на вид, поскольку он схватил нож и ударил им в спину молодого оппонента.

 

Очевидцы ЧП  вызвали на место происшествия бригаду "Скорой помощи", которая доставила пострадавшего в медицинское учреждение. В больнице медики диагностировали у пациента колото-резаную рану подлопаточной области, а в груди обнаружили инородный предмет.

 

Вызванный наряд полиции изъял с места инцидента нож и шампур. В настоящее время злоумышленника объявили в розыск. Известно, что у преступника на пальцах рук имеются татуировки в виде перстней.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в городе Мурино 42-летний мужчина избил своего соседа из-за громкой музыки. 35-летний меломан, вероятно, страдая бессонницей, решил послушать музыку в ночное время. На звуки громких музыкальных композиций пришел сосед, который по-своему проучил нарушителя общественного порядка. После ухода соседа, меломану потребовалась срочная помощь медиков.

 

 

В городе на Неве дедушка вместо своей внучки по ошибке привел из детского сада чужого ребенка

 

В Ленобласти сотрудники ГИБДД со стрельбой остановили лихача

 

В Кудрово задержали подстрелившего трех человек иностранца

 

 

 

 

Время публикации: 
вторник, июля 18, 2023 - 15:15